обновлено | 23.09.2021

Центр репродуктивной медицины, Ульм

Центр лечения бесплодия, Ульм
Лечение бесплодия, Ульм
Специализации
Врачи специалисты
Подробнее о клинике
  • гормональная терапия;
  • ЭКО, ИКСИ;
  • криоконсервация;
  • сохранение фертильности перед онкологическим лечением;
  • перенос бластоцисты;
  • другие методы лечения бесплодия
  • Катарина Ханке - профессор, директор центра репродукции;
  • Мириам Вигард - доктор специалист;
  • Йозеф Ленер - доктор, руководитель лаборатории;
  • другие медицинские специалисты

Германия бесспорно относится к числу ведущих стран в сфере репродуктивной медицины, а Центр репродуктивной медицины UNIFEE университета Ульма – к числу лучших немецких профильных клиник. Оказываемые здесь услуги распространяются в большой мере на пациентов из-за рубежа, которые имеют возможность воспользоваться всеми преимуществами высококлассной европейской медицины. Врачами клиниками накоплен в этом плане большой опыт.

Планировать процесс искусственного оплодотворения по времени практически невозможно: иногда это получается сразу, а порой приходится запастись терпением на месяцы. Для тех, кто не проживает в регионе, такая ситуация вдвойне сложна. Однако и достаточно длительное пребывание в Ульме в ходе лечения в клинике вполне может стать комфортным отпуском в живописной местности, окруженной городами Штутгарт, Мюнхен и Ульм.

Курс терапии начинается здесь с подробнейших разговоров со специалистами, сбором ими анамнеза и проведения всех необходимых обследований: гормонов и хромосом, сперматозоидов и дальнейших по необходимости. Рекомендуется иметь с собой документы от своего гинеколога (для мужчина – от уролога, андролога или терапевта) и результаты уже осуществленных в последнее время анализов (в частности, на ВИЧ и иммунитет против краснухи).

После принятия решения о дальнейших действиях выбирается форма терапии, всегда отвечающая новейшим достижениям в репродуктивной медицине. В целом используется три стандартных метода: обычная стимуляция яичников; инсеминация, то есть впрыскивание семенной жидкости в яичники через матку с помощью катетера (бывает внутритрубной и внутриматочной); оплодотворение в пробирке (invitro), называемое также экстракорпоральным (ЭКО). Если сперматозоидам требуется дополнительная поддержка, производится инъекция одного из них непосредственно в яйцеклетку в лабораторных условиях. Также бывает необходимой биопсия яичка, проводящаяся под наркозом для выявления способности к производству здоровых сперматозоидов. К слову, параллельно можно выявить и зарождающиеся опухоли.

Клиника на карте

Ваш вопрос или заявка на лечение

Для связи с нами

Пожалуйста напишите Ваше имя

Please let us know your email address.

Please let us know your message.

Отправляя заявку я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствие с условиями дисклеймера и на их использование с целью получения информации от компании "EMA European Medical Academy" AG

Чтобы получить консультацию о новейших методах лечения или о подробностях по организации лечения за границей, пожалуйста, свяжитесь с нами:


  Телефон нашей компании

8 (800) 555-82-71 - Россия

  Телефон нашей компании

+7 (495) 961-12-20 - г. Москва

 

info@emamed.ru

В контакте