обновлено | 29.09.2021

Практика лечения бесплодия Фрауенштрассе, Ульм

Частная практика лечения бесплодия, Ульм
В частной практике репродуктивной медицины Фрауенштрассе, Ульм
Специализации
Врачи специалисты
Подробнее о клинике
  • IMSI, ЭКО, ИКСИ;
  • гормональная стимуляция;
  • криоконсервация;
  • другие методы лечения репродуктивных заболеваний
  • Карл Стерзик - профессор, доктор медицины;
  • Вольфганг Хюттер - профессор, доктор медицины;
  • Керстин Кнаб - доктор медицины;
  • другие медицинские специалисты практики

В клинике Фрауенштрассе города Ульма стараются поставить себя на место каждой обратившейся сюда пары, чтобы глубже понять ее ситуацию с медицинской стороны и тщательнее планировать каждый шаг терапии, направленной на то, чтобы наконец наступила желанная беременность.

Для этого используются, в частности, методы экстракорпорального оплодотворения с пересадкой эмбрионов, интрацитоплазматической инъекции сперматозоидов (ICSI), тестикулярной экстракции семенных клеток из придатков яичка (MESA) или самих яичек (TESE). Интрацитоплазматическая инъекция морфологически отобранных сперматозоидов (IMSI) впервые была подробно клинически описана не так давно, в 2008 году, когда с помощью проведенного исследования попытались доказать, что применение при инъекции микроскопа с высоким разрешением ведет к большему примерно на 10% числу наступивших беременностей и меньшему – последующих выкидышей. Особенность такого микроскопа состоит в том, что при более чем 5-кратном увеличении по сравнению с обычным становятся видны невидимые до той поры изменения в сперматозоидах и возможным – их отбор. Однако новейшие клинические исследования заметно разочаровали апологетов нового метода. Хотя беременность действительно наступает несколько чаще, чем при ICSI, но в конечном итоге число рожденных детей в сравнении этих двух методов примерно равно. При этом ÍMSI значительно сложнее и дольше в исполнении и, соответственно, дороже. В клинике планирования семьи Ульма, тем не менее, проводят его желающим парам на должном уровне, рекомендуя метод главным образом тем из них, у которых число яйцеклеток и эмбрионов сильно ограничено либо их развитие заторможено (не образуются бластоцисты) или же очень мало сперматозоидов.

Клиника на карте

Ваш вопрос или заявка на лечение

Для связи с нами

Пожалуйста напишите Ваше имя

Please let us know your email address.

Please let us know your message.

Отправляя заявку я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствие с условиями дисклеймера и на их использование с целью получения информации от компании "EMA European Medical Academy" AG

Чтобы получить консультацию о новейших методах лечения или о подробностях по организации лечения за границей, пожалуйста, свяжитесь с нами:


  Телефон нашей компании

8 (800) 555-82-71 - Россия

  Телефон нашей компании

+7 (495) 961-12-20 - г. Москва

 

info@emamed.ru

В контакте