обновлено | 23.09.2021

Центр фертильности в Нюрнберге

 Центр фертильности в Нюрнберге
лечение бесплодия, Нюрнберг
Специализации
Врачи специалисты
Подробнее о клинике
  • экстракорпоральное оплодотворение;
  • внутриматочная инсеминация;
  • криоконсервация;
  • другие методы лечения бесплодия
  • Иоахим Нойвингер - доктор медицины;
  • Питер Лайт - профессор, доктор медицины;
  • Янина Халк - доктор медицины;
  • другие медицинские специалисты центра репродукции

В большинстве случаев современная медицина способна помочь парам, страдающим от невозможности родить ребенка. Опытные, компетентные и понимающие специалисты Центра фертильности в Нюрнберге вместе со своими пациентами вырабатывают оптимальный путь к желанной цели.

Признанные эксперты в области репродукции и гормональной диагностики и терапии помогают не только решить проблему с бесплодием, но и избавить женщин от часто мучительных симптомов, связанных с нарушениями деятельности гормонов в их организме.

Показания или причины для обращения в клинику следующие: не реализуемое пока желание иметь ребенка; повторяющиеся выкидыши; медицинские проблемы переходного возраста; поиск оптимальных средств предохранения от нежелательной беременности; нарушения менструального цикла и связанные с ним жалобы; предменструальный синдром; неприятные симптомы, связанные с наступлением климактерического возраста и явлениями старения; расстройства сексуальности; повышенное оволосение тела; акне; выпадение волос; поликистоз яичников; эндометриоз; миомы; осложнения на фоне медикаментозного предохранения или гормональной терапии.

В лаборатории искусственного оплодотворения и интрацитоплазматических инъекций сперматозоидов дипломированные биологи и медики осуществляют комплексную подсадку яйцеклеток, семенных клеток и эмбрионов. В особенности второй из упомянутых методов требует большого опыта, мастерства и тонкого чутья оператора.

Наличие собственной гормональной лаборатории позволяет безотлагательно, с полной тщательностью и на высшем медицинском уровне отнестись к любым проблемам, в том числе бесплодию, вызванным гормональными расстройствами.

Клиника на карте

Ваш вопрос или заявка на лечение

Для связи с нами

Пожалуйста напишите Ваше имя

Please let us know your email address.

Please let us know your message.

Отправляя заявку я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствие с условиями дисклеймера и на их использование с целью получения информации от компании "EMA European Medical Academy" AG

Чтобы получить консультацию о новейших методах лечения или о подробностях по организации лечения за границей, пожалуйста, свяжитесь с нами:


  Телефон нашей компании

8 (800) 555-82-71 - Россия

  Телефон нашей компании

+7 (495) 961-12-20 - г. Москва

 

info@emamed.ru

В контакте