обновлено | 23.09.2021

Центр планирования семьи Дортмунда

Центр планирования семьи Дортмунда
Центр планирования семьи в Дортмунде
Специализации
Врачи специалисты
Подробнее о клинике
  • профилактика фертильности;
  • метод TESE - получение сперматозоидов из ткани яичка;
  • ЭКО, ИКСИ;
  • другие виды лечения бесплодия
  • Стефан Диетерле - профессор, доктор медицины - управление клиникой;
  • Андреас М.Нойер - доктор медицины;
  • Каролина Хоэнштайн - доктор медицины;
  • другие медицинские специалисты

В центре, специализирующемся на терапии бесплодных пар, предлагаются все существующие на сегодня методы репродуктивной медицины. Своим высоким профессионализмом и многолетним опытом врачи, биологи, психологи, лаборанты этой клиники гарантируют, что в отношении к каждому обратившемуся в нее пациенту будет сделано все возможное для исполнения самого сильного желания каждой седьмой, согласно немецкой статистике, семьи – рождения ребенка.

Интенсивно развивающаяся медицинская наука, и в частности, в сфере репродукции человека, в последние годы привела к немалому числу достижений, разработав инновативные методы помощи бесплодным парам. На первой же консультации, проводимой в дортмундском Центре планирования семьи, пациенты получают исчерпывающую информацию о всех возможностях и о предшествующих их выбору обследованиях. На такую консультацию, в ходе которой можно задать все интересующие пару вопросы, можно записаться в любое время.

Далеко не всегда речь идет сразу же об искусственном оплодотворении. Существует немало способов поддержать и простимулировать шансы на естественное наступление беременности. Бывает достаточно точного мониторинга овуляции или медикаментозной терапии. Поэтому также особенно важно с самого начала обратиться в клинику, которой можно доверять как с медицинской, как и с этической точки зрения.

Клиника на карте

Ваш вопрос или заявка на лечение

Для связи с нами

Пожалуйста напишите Ваше имя

Please let us know your email address.

Please let us know your message.

Отправляя заявку я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствие с условиями дисклеймера и на их использование с целью получения информации от компании "EMA European Medical Academy" AG

Чтобы получить консультацию о новейших методах лечения или о подробностях по организации лечения за границей, пожалуйста, свяжитесь с нами:


  Телефон нашей компании

8 (800) 555-82-71 - Россия

  Телефон нашей компании

+7 (495) 961-12-20 - г. Москва

 

info@emamed.ru

В контакте