обновлено | 23.09.2021

Центр репродуктивной медицины в Берлине

репродуктивная медицина, Берлин
Центр репродуктивной медицины в Берлине
Специализации
Врачи специалисты
Подробнее о клинике
  • диагностика, позволяющая провести оценку шансов беременности;
  • гормональная стимуляция;
  • внутриматочная инсеминация;
  • экстракорпоральное оплодотворение;
  • другие методы лечения бесплодия
  • Хериберт Кентених - профессор, доктор медицины;
  • Габриеле Штиф - доктор медицины;
  • Андреас Тандлер-Шнайдер - доктор медицины;
  • другие медицинские специалисты

С этого года эмбрионы в Центре репродукции в Берлине могут наблюдаться через эмбриоскоп. Инновативный прибор представляет собой инкубатор со специальной микроскопической камерой, каждые 20 минут производящей 7-8 снимков развивающегося эмбриона. Таким образом с большой точностью определяется наиболее вероятный «кандидат» на наступление здоровой беременности у женщины, и наоборот – заведомо нежизнеспособные эмбрионы отбраковываются. До сих пор стандартный во всем мире контроль происходит лишь раз в день, позволяя только определить, оплодотворилась ли яйцеклетка в принципе.

С помощью нового метода, согласно проведенным интернациональным исследованиям, доля успешных беременностей вырастает на дополнительные 10-20%.

Для сотрудников Центра оплодотворения в Берлине всегда важно оставаться на гребне научно-медицинского прогресса, повышая результативность своей деятельности в достижении цели, к которой стремятся все обращающиеся в клинику пары. Это одновременно и главная цель центра, для которой он был создан и для которой здесь проводят индивидуальную и высокоэффективную терапию бесплодия.

Клиника занимает одно из ведущих мест на национальном уровне среди профильных медицинских учреждений. Широко известны в стране и ее врачи. Так, профессор Хериберт Кентених (Heribert Kentenich) является, помимо прочего, членом Ученого совета Федеральной врачебной палаты, входит в редколлегию журналов «Человеческая репродукция», «Журнал репродуктивной медицины и эндокринологии», «Гинекологическая эндокринология». Доктор Андреас Тандлер-Шнайдер (AndreasTandler-Schneider) – член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии, ученый секретарь Профессионального союза немецких центров репродуктивной медицины.

Клиника на карте

Ваш вопрос или заявка на лечение

Для связи с нами

Пожалуйста напишите Ваше имя

Please let us know your email address.

Please let us know your message.

Отправляя заявку я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствие с условиями дисклеймера и на их использование с целью получения информации от компании "EMA European Medical Academy" AG

Чтобы получить консультацию о новейших методах лечения или о подробностях по организации лечения за границей, пожалуйста, свяжитесь с нами:


  Телефон нашей компании

8 (800) 555-82-71 - Россия

  Телефон нашей компании

+7 (495) 961-12-20 - г. Москва

 

info@emamed.ru

В контакте