обновлено | 03.10.2021

Центр планирования семьи Дрездена

Центр планирования семьи Дрездена
клиника лечения бесплодия в Дрездене
Специализации
Врачи специалисты
Подробнее о клинике
  • гормональная стимуляция;
  • метод "TESE", пересадка эмбрионов;
  • внутриматочная инсеминация, ЭКО, ИКСИ;
  • криоконсервация;
  • другие методы лечения бесплодия
  • Биргит Лейхтен - доктор медицины, медицинский директор;
  • Штефани Райсснер - доктор медицины, гинекология и репродуктивная медицина;
  • София Мюллер - специалист в области гинекологической эндокринологии и репродуктивной медицины.
  • другие медицинские специалисты

В 1998 году доктор Ханс-Юрген Хельд, уже обладавший к тому времени многолетним опытом в становлении репродуктивной медицины в Германии, открыл собственную клинику планирования семьи в Дрездене. С тех пор через нее прошло более 30 тысяч пациентов, страдающих бесплодием.

Клиника расположена в центре Дрездена в историческом здании " Wöhrl-Plaza". Площадь клиники передового уровня в сфере репродуктивной медицины составляет около 750 м², она включает в себя операционную, лабораторию ЭКО и дневной стационар на 13 койко-мест.

В 2000 году Центр планирования семьи Дрездена был сертифицирован согласно современным нормам для учреждений репродуктивной медицины, и с тех пор традиция высочайшего качества оказываемых услуг постоянно совершенствуется и обеспечивает высочайший стандарт предлагаемых процедур.

С 1 января 2020 г. д-р мед. унив. Биргит Лейхтен взяла на себя руководство клиникой лечения бесплодия в Дрездене. Доктор Хелд продолжит заниматься медицинской деятельностью в клинике в качестве штатного врача.

Все виды современной диагностики и терапии бесплодия предлагаются здесь парам, желающим иметь детей, – от гормонального обследования и лечения до замораживания материала для последующего оплодотворения.

Врачи клиники предоставляют своим пациентам всестороннюю помощь в вопросах лечения бесплодия. Многолетний опыт врачей по лечению бесплодия, подкрепленный преимуществами современной диагностики и наличием собственной лаборатории, будет и впредь обеспечивать пациентам наилучшее обслуживание и безопасность.

Клиника на карте

Ваш вопрос или заявка на лечение

Для связи с нами

Пожалуйста напишите Ваше имя

Please let us know your email address.

Please let us know your message.

Отправляя заявку я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствие с условиями дисклеймера и на их использование с целью получения информации от компании "EMA European Medical Academy" AG

Чтобы получить консультацию о новейших методах лечения или о подробностях по организации лечения за границей, пожалуйста, свяжитесь с нами:


  Телефон нашей компании

8 (800) 555-82-71 - Россия

  Телефон нашей компании

+7 (495) 961-12-20 - г. Москва

 

info@emamed.ru

В контакте