Лечение гепатита С в Германии – это шанс на полноценную жизнь без лекарств

Причина заболевания – вирус гепатита C и воспаление клеток печени. Если его не лечить, нарушаются функции органа и возникают серьезные повреждения. Болезнь может протекать как в острой, так и в хронической форме. А инкубационный период длится до 24 недель без проявления симптомов. Каждый год гепатит C поражает до четырех миллионов человек, а хроническая форма есть примерно у 150 миллионов жителей планеты.

Чаще от заболевания страдают мужчины, при этом средний возраст заражения от 25 до 39 лет. Профессиональное лечение гепатита С в Германии, дает реальный шанс на быстрое выздоровление и полноценную жизнь без медикаментов. Мы уже очень давно отправляем пациентов в немецкие клиники, и знаем, насколько это эффективно. Однако перед обращением к врачу, нужно понять, как проявляет себя заболевание.

Какие симптомы возникают при гепатите C?

Начальная стадия обычно протекает без симптомов, либо они слабо заметны. Стоит начинать беспокоиться, если регулярно:

  • ощущаете усталость и головную боль;
  • теряете в весе, и Вас лихорадит;
  • болят суставы и мышцы;
  • сдавливает справа, вверху живота.

Как правило, это верные признаки острой формы заболевания, а она способна привести к печеночной недостаточности. В этом случае откладывать лечение гепатита С в Германии просто опасно.

Около 75% больных страдают от медленно протекающей хронической формы. Ее практически не сопровождают симптомы, а вирус постоянно присутствуют в крови человека. Некоторые ощущают несильные боли в животе и усталость. Еще снижается работоспособность, может возникнуть кожный зуд или проблемы с суставами. Иногда воспаляются кровеносные сосуды. Если диагноз уже поставлен, не надо ждать цирроза печени и полного ее разрушения. Пройдите диагностику и отправляйтесь лечить эту коварную болезнь!

С чего начинается лечение гепатита С в Германии?

Первым делом – диагностика. Вы отправляетесь на первичную консультацию к опытному специалисту, затем назначается сбор анамнестических данных и проводится физикальное обследование. Следом происходит биохимический анализ крови, изучаются ферменты-трансаминазы, проверяется свертывающая система и прочие параметры. Дополнительно назначают УЗИ сосудов печени и брюшной полости. Возможно, потребуется эластометрия и повторная консультация профессора.

После всесторонней диагностики врач дает необходимые разъяснения и разрабатывает подходящую программу терапии. Обычно диагностические процедуры не занимают много времени и позволяют добиться потрясающих результатов в дальнейшем. А иногда и вовсе хватает специального анализа крови. Квалифицированное лечение гепатита С в Германии – это применение современной терапии, высокая эффективность методик и полное выздоровление организма. В результате из печени и крови удаляются все вирусные частицы.

Как происходит лечение гепатита С в Германии?

Начинать лечение нужно как можно раньше. Оптимальный срок, гарантирующий полное излечение – первые три или четыре месяца после заражения. Очень важно предотвратить переход болезни в хроническую стадию. Однако даже в этом случае остаются хорошие шансы на выздоровление.

  1. Вероятность полного избавления от заболевания зависит от разновидности гепатита C и квалификации лечащего врача.
  2. В ходе медицинских процедур применяются современные и высокоэффективные препараты, устраняющие возбудители вируса на длительный срок.
  3. Медикаменты позволяют снять симптомы и восстановить печень, избавив ее от воспаления.
  4. Лечение гепатита С в Германии может проводиться в амбулаторных условиях (если речь идет о хронической стадии).
  5. Медикаментозная поддержка не содержит интерферонов, а специфическая терапия дает отличные результаты.
  6. Среди прочих препаратов применяют противовирусные лекарства, нуклеозидные ингибиторы полимеразы и другие проверенные средства. В итоге у пациента не возникает никаких побочных эффектов, а здоровье восстанавливается быстрее.

 

Ваш вопрос или заявка на лечение

Для связи с нами

Пожалуйста напишите Ваше имя

Please let us know your email address.

Please let us know your message.

Отправляя заявку я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствие с условиями дисклеймера и на их использование с целью получения информации от компании "EMA European Medical Academy" AG

Чтобы получить консультацию о новейших методах лечения или о подробностях по организации лечения за границей, пожалуйста, свяжитесь с нами:


  Телефон нашей компании

8 (800) 555-82-71 - Россия

  Телефон нашей компании

+7 (495) 961-12-20 - г. Москва

 

info@emamed.ru

В контакте