обновлено | 10.09.2021

Клиника Флеетинзель

Хирургия
Хирургия
Специализации
Врачи специалисты
Подробнее о клинике
  • межпозвоночные грыжи (шейный, грудной и поясничный отделы позвоночника);
  • стеноз;
  • спондилолистез;
  • другие заболевания позвоночника
  • Майкл Мушик - доктор медицины;
  • Ахим Хедтманн - доктор медицины;
  • Йорг Байерляйн - доктор медицины;
  • другие медицинские специалисты

Клиника Флеетинзель в Гамбурге отличается от стандартно организованных больниц своей инновативностью. Клиника специализируется в области ортопедии, объединяя под одной крышей такие направления, как хирургия позвоночника, сосудов, стопы, спортивная медицина, а также общая и сосудистая хирургия.

Здесь применяются самые прогрессивные диагностические и операционные технологии. Так, высокотехнологичный компьютерный сонограф обеспечивает возможность абсолютно безболезненного и точного цветного ультразвукового обследования с панорамным изображением. Такой метод помогает выбрать, в свою очередь, наиболее надежный и при этом щадящий способ операции для конкретного больного. Компьютерная навигационная система позволяет проводить анатомически безукоризненные хирургические вмешательства при имплантациях суставов и при операциях на позвоночнике, еще недавно казавшиеся невозможными.

Операции проводятся минимально-инвазивными, микрохирургическими и эндоскопическими методами, позволяющими сократить срок пребывания в стационаре до минимума. Во многом благодаря таким воможностям и действительно поражающим воображение позитивным цифрам статистики клинику часто выбирают занятые пациенты, которые не могут себе позволить надолго вырваться из круга интенсивной жизни и деятельности. Но и уровень проводимых здесь открытых операций высок настолько, что, например, после протезирования сустава пациент может покинуть клинику уже на 7-11-й день пребывания.

Коллектив врачей, хирургов постоянно совершенствует свои знания и умения участием в профессиональных семинарах и конгрессах, научной и преподавательской работой.

В год в клинике Флеетинзель проводится более 5 тысяч операций ортопедического и нейрохирургического профиля.

Клиника на карте

Ваш вопрос или заявка на лечение

Для связи с нами

Пожалуйста напишите Ваше имя

Please let us know your email address.

Please let us know your message.

Отправляя заявку я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствие с условиями дисклеймера и на их использование с целью получения информации от компании "EMA European Medical Academy" AG

Чтобы получить консультацию о новейших методах лечения или о подробностях по организации лечения за границей, пожалуйста, свяжитесь с нами:


  Телефон нашей компании

8 (800) 555-82-71 - Россия

  Телефон нашей компании

+7 (495) 961-12-20 - г. Москва

 

info@emamed.ru

В контакте