обновлено | 23.09.2021

Центр гормонального здоровья и планирования семьи клинического комплекса университета Людвига Максимилиана, Мюнхен

Центр гормонального здоровья, Мюнхен
Репродуктивная медицина Мюнхена
Специализации
Врачи специалисты
Подробнее о клинике
  • гормональная стимуляция;
  • метод "TESE";
  • внутриматочная инсеминация, ЭКО, ИКСИ;
  • другие методы лечения бесплодия
  • Кристиан Талер - профессор, доктор медицины, управление клиникой;
  • Нина Рогенхофер - профессор, старший консультант;
  • Йоханна Беккер - доктор медицины;
  • другие медицинские специалисты

Команда высокомотивированных профессионалов высшего класса в области репродукции и гормонального здоровья под руководством одного из наиболее авторитетных гинекологов-эндокринологов страны профессора Кристиана Талера (Christian J. Thaler) работает на благо пациентов в мюнхенском центре планирования семьи университета Людвига Максимилиана.

Центр интегрирован в одну из крупнейших гинекологических клиник Германии, постоянно взаимодействуя со специалистами различных медицинских направлений, знания и опыт которых могут быть релевантны для лечения бесплодия у обращающихся сюда пар.

Наиболее известны и стали клинической рутиной проводящиеся здесь процедуры экстракорпорального оплодотворения, интрацитоплазматических инъекций и тестикулярной экстракции сперматозоидов. К поддерживающим методам терапии, зарекомендовавшим себя среди пациентов клиники,  относятся, например, акупунктура, традиционная китайская медицина, техники глубокого расслабления, гипнотерапия и другие.

Большое внимание в мюнхенском центре уделяется пациенткам, перенесшим или проходящим в настоящий момент противоопухолевую терапию. По подсчетам, 70% пар, в которых женщина благополучно излечилась от онкологического заболевания после курса химиотерапии и облучения, вредно воздействующих на функцию овуляции, в последующем, тем не менее, желают иметь ребенка. Помочь в осуществлении этой цели могут врачи клиники гормонального здоровья и планирования семьи.

Клиника на карте

Ваш вопрос или заявка на лечение

Для связи с нами

Пожалуйста напишите Ваше имя

Please let us know your email address.

Please let us know your message.

Отправляя заявку я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствие с условиями дисклеймера и на их использование с целью получения информации от компании "EMA European Medical Academy" AG

Чтобы получить консультацию о новейших методах лечения или о подробностях по организации лечения за границей, пожалуйста, свяжитесь с нами:


  Телефон нашей компании

8 (800) 555-82-71 - Россия

  Телефон нашей компании

+7 (495) 961-12-20 - г. Москва

 

info@emamed.ru

В контакте