обновлено | 23.09.2021

Центр оплодотворения в Гамбурге

Лечение бесплодия, Гамбург
Центр оплодотворения в Гамбурге
Специализации
Врачи специалисты
Подробнее о клинике
  • внутриматочное оплодотворение;
  • ИКСИ, ЭКО;
  • метод извлечения спермы из яичек;
  • криоконсервация;
  • другие методы лечения бесплодия
  • Экберт Геманн - доктор медицины, акушерство и гинекология;
  • Томас Крамер - доктор медицины, специалист по гинекологии и эндокринологии;
  • Мандана Мотамеди - доктор медицины, гинеколог;
  • другие медицинские специалисты центра

Пары, которые обращаются за помощью в Центр лечения бесплодия в Гамбурге, получают возможность пользоваться преимуществами самой современной медицины международного уровня, опыта и знаний специалистов высшего класса, и – что весьма немаловажно – сугубо индивидуального подхода к себе от первой консультации и до самого конца терапии (а также при необходимости и по ее окончании), которую наблюдает и корректирует при необходимости один и тот же ведущий врач.

Результат работы центра – беременность, наступившая в 60-80% случаев по итогам 3-4 циклов. Это важнейший фактор, который должен учитываться при выборе клиники и который базируется на стабильных стандартах качества оказываемых ею услуг и на квалификации занятых в ней врачей и других специалистов. Центр лечения бесплодия в Гамбурге официально признан одним из ведущих профильных центров, служащих ориентиром для других клиник. В 2002 года входящая в него лаборатория экстракорпорального оплодотворения была аккредитирована как одна из двух контрольных лабораторий федерального значения.

Кроме процедур экстракорпорального оплодотворения и интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, в клинике практикуется внутриматочное оплодотворение.

Одной из особенностей гамбургского Центра лечения бесплодия является также наличие собственного отделения анестезии, которое поддерживает пациенток при различных видах врачебных вмешательств.

Активно проводится здесь научно-исследовательская деятельность, в том числе во взаимодействии и обмене опытом с другими центрами компетенции, расположенными, в частности, в Бостоне, Кембридже, Гетеборге. Также тесны партнерские отношения с университетским клиническим комплексом Гамбурга-Эппендорфа.

Клиника на карте

Ваш вопрос или заявка на лечение

Для связи с нами

Пожалуйста напишите Ваше имя

Please let us know your email address.

Please let us know your message.

Отправляя заявку я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствие с условиями дисклеймера и на их использование с целью получения информации от компании "EMA European Medical Academy" AG

Чтобы получить консультацию о новейших методах лечения или о подробностях по организации лечения за границей, пожалуйста, свяжитесь с нами:


  Телефон нашей компании

8 (800) 555-82-71 - Россия

  Телефон нашей компании

+7 (495) 961-12-20 - г. Москва

 

info@emamed.ru

В контакте