обновлено | 29.09.2021

Центр планирования семьи у Церкви поминовения в Берлине

Центр планирования семьи в Берлине
Центр планирования семьи у Церкви поминовения в Берлине
Специализации
Врачи специалисты
Подробнее о клинике
  • гормональная терапия;
  • гетерологичное оплодотворение;
  • ЕКО, ИКСИ;
  • другие методы лечения бесплодия
  • Маттиас Блехле - доктор медицины - пренатальная диагностика, гинекология;
  • Силке Марр - доктор медицины - гинекологическая диагностика;
  • Франциска Поли - доктор медицины;
  • другие медицинские специалисты

Центр планирования семьи у Церкви поминовения в Берлине известен далеко за пределами столицы – не только особенно высокой долей успешных исходов лечения, но и отношением к пациентам: специалисты клиники считают, что легитимно желание любого, будь то одиночка, лесбийская или традиционная пара, родить ребенка.

Именно здесь впервые в Берлине и Бранденбурге было успешно проведено экстракорпоральное оплодотворение в комбинации с преимплантационной диагностикой. В последующем в немалой мере благодаря нетривиальной настойчивости одного из руководителей центра доктора Маттиаса Блёхле (Matthias Blöchle), самого являющегося отцом пятерых детей, в Германии в итоге была официально разрешена преимплантационная диагностика, позволяющая выявить генетически дефектные эмбрионы у женщин, которые по этой причине не в состоянии выносить ребенка. Теперь у многих из пациенток доктора Блёхле и его коллег во всей стране значительно повысились шансы на здоровую беременность.

Это лишь один, хотя и наиболее яркий, случай, доказывающий передовое отношение коллектива Центра к достижениям медицинской науки. Так, еще один инновативный метод – это эндоскопия матки с параллельной видеосъемкой, которая затем расшифровывается пациентке с целью получения наиболее глубокой информации и принятия оптимального решения совместно с врачами. Таким же образом проводится и эндоскопия брюшной полости.

Клинику у Церкви поминовения характеризуют индивидуальная атмосфера и высший уровень медицинских услуг и технологий. Кроме всех существующих на сегодня методов стимуляции естественной беременности и искусственного оплодотворения, здесь применяются также дополнительные методы, такие, как акупунктура, диагностика баланса микроэлементов и наличия токсинов в организме.

Клиника на карте

Ваш вопрос или заявка на лечение

Для связи с нами

Пожалуйста напишите Ваше имя

Please let us know your email address.

Please let us know your message.

Отправляя заявку я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствие с условиями дисклеймера и на их использование с целью получения информации от компании "EMA European Medical Academy" AG

Чтобы получить консультацию о новейших методах лечения или о подробностях по организации лечения за границей, пожалуйста, свяжитесь с нами:


  Телефон нашей компании

8 (800) 555-82-71 - Россия

  Телефон нашей компании

+7 (495) 961-12-20 - г. Москва

 

info@emamed.ru

В контакте