обновлено | 23.09.2021

Центр планирования семьи Лейпцига-Хемница

Центр планирования семьи Лейпцига-Хемница
лечение бесплодия в Лейпциге
Специализации
Врачи специалисты
Подробнее о клинике
  • гормональная стимуляция;
  • метод "TESE";
  • внутриматочная инсеминация, ЭКО, ИКСИ;
  • лечение женщин с инсулинорезистентностью, СПКЯ и ожирением;
  • другие методы лечения бесплодия
  • Йенс-Петер Райхер - доктор медицины, гинекология и репродуктивная медицина;
  • Петра Йогшис - доктор медицины;
  • Беата Деккер - доктор медицины;
  • другие медицинские специалисты

В числе наиболее передовых немецких центров репродуктивной медицины Центр планирования семьи Лейпцига-Хемница начал не так давно культивировать яйцеклетки и эмбрионы в новой инкубационной системе, оснащенной микроскопом и видеокамерой.

Такое «подращивание» по возможности здоровых и стойких эмбрионов вне матки женщины требуется большинству пациентов клиник искусственного оплодотворения. Внедрение в клиническую практику эмбриоскопа позволяет оптимизировать условия зарождения и первоначального развития эмбрионов, имитируя естественные условия утробы матери. В стандартной практике их приходилось время от времени вынимать из инкубатора, чтобы проконтролировать развитие – так как процедура могла воздействовать негативно, проделывали ее лишь раз в день и, соответственно, наблюдение не было непрерывным и детальным. Современный эмбриоскоп датского производства, установленный в Центре планирования семьи Лейпцига-Хемница, объединяет инкубационную камеру, микроскоп и видеосъемку. Это обеспечивает возможность непрекращающегося контроля за развитием эмбрионов и своевременной отбраковки непригодных для дальнейшей подсадки в матку.

Такая техника, хотя и является заметно более дорогой, по уже накопленному опыту клиник репродуктивной медицины в ряде стран, существенно повышает процент наступивших и успешно развивающихся беременностей у пациенток.

Центр планирования семьи Лейпцига-Хемница работает в тесном сотрудничестве с лейпцигской университетской клиникой гинекологии, что позволяет поддерживать самые высокие стандарты следования научному прогрессу в области репродуктивной медицины.

Клиника на карте

Ваш вопрос или заявка на лечение

Для связи с нами

Пожалуйста напишите Ваше имя

Please let us know your email address.

Please let us know your message.

Отправляя заявку я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствие с условиями дисклеймера и на их использование с целью получения информации от компании "EMA European Medical Academy" AG

Чтобы получить консультацию о новейших методах лечения или о подробностях по организации лечения за границей, пожалуйста, свяжитесь с нами:


  Телефон нашей компании

8 (800) 555-82-71 - Россия

  Телефон нашей компании

+7 (495) 961-12-20 - г. Москва

 

info@emamed.ru

В контакте