обновлено | 28.09.2021

PAN-Институт эндокринологии и репродуктивной медицины, Кельн

PAN институт, Кельн
лечение бесплодия, Кельн
Специализации
Врачи специалисты
Подробнее о клинике
  • терапия стимуляции яичников;
  • сохранение фертильности;
  • преимплантационная диагностика;
  • генетическая лабораторная диагностика;
  • другие методы лечения бесплодия
  • Мартина Брайденбах - профессор, специалист по гинекологии;
  • Мирко Данхоф - доктор медицины, специалист по репродуктивной медицине;
  • Диана Дент - доктор медицины, хирургия бесплодия;
  • другие медицинские специалисты

Кельнский PAN-Институт эндокринологии и репродуктивной медицины объединяет под одной крышей все медицинские направления, релевантные для планирования семьи и искусственного оплодотворения. К ним относятся, в частности, гинекологическая эндокринология, репродуктивная биология, психосоматика, диабетология, хирургия фертильности, анестезиология, урология, сенология, человеческая генетика и, конечно, лабораторная медицина высочайшего уровня. Кроме того, действует официально сертифицированный Центр исследования и лечения эндометриоза.

Такое взаимодействие позволяет скорейшим образом определить причину бесплодия у каждой обратившейся в клинику пары и обеспечить оптимальную терапевтическую программу с тем, чтобы приблизиться к цели рождения долгожданного ребенка.

Специальные консультации в институте разделены по таким темам, как психосоматические и психогенные нарушения, нарушения мужской фертильности и сексуальности, нарушения гормональной природы, обмена веществ, эндометриоз, генетическая консультация, оперативная диагностика и терапия бесплодия, синдром привычного невынашивания беременности. По каждому из этих направлений пациентов консультируют и лечат специалисты самого высокого уровня, часть которых занесена в топ-рейтинг лучших врачей Германии.

Лабораторию экстракорпорального оплодотворения отличает особо тщательный контроль за качеством и надежностью оказываемых услуг с ежегодной государственной сертификацией и аккредитацией. Это означает не просто поддержание на должном уровне объема и содержания услуг, но и их постоянное обновление и оптимизацию согласно последним достижениям репродуктивной медицины.

Клиника на карте

Ваш вопрос или заявка на лечение

Для связи с нами

Пожалуйста напишите Ваше имя

Please let us know your email address.

Please let us know your message.

Отправляя заявку я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствие с условиями дисклеймера и на их использование с целью получения информации от компании "EMA European Medical Academy" AG

Чтобы получить консультацию о новейших методах лечения или о подробностях по организации лечения за границей, пожалуйста, свяжитесь с нами:


  Телефон нашей компании

8 (800) 555-82-71 - Россия

  Телефон нашей компании

+7 (495) 961-12-20 - г. Москва

 

info@emamed.ru

В контакте